1002-(х-300)=680 пжж (по действиям) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1002-(х-300)=680

1002-х+300=680

-х=680-1002-300

-х= -622

х=622

Проверка: 1002-(622-300)=680

                    1002-322=680

                         680=680