Срочно помогите НОК 28,14,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

28=2*2*7

14=2*7

8=2*2*2

Нод=2

Пошаговое объяснение:

Ты должен будешь ещё подчеркнуть первую 2 у 28 14 и 8 ок?

1 3