Какой путь прошол поезд за 6 чисов если он шол со скорастью m км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Кристина.

Пошаговое объяснение:

6m часов прошёл поезд.

Отвечает Пиляк Василь.

положим, m = 80.

80*6=m*6=480 километров.

значит путь = 480 или 6m км.