Сократите дробь 75*15*11/60*25*33​


Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

Пошаговое объяснение:

сократим на 25:

3×15×11/60×1×33

теперь на 11:

3×15/60×3

теперь на 15:

3×1/4×3

теперь на 3: 1/4=0,25

Отвечает Гиниборг Артем.

1/4

12375:49500=1/4=0.25