а) При каких значениях цифры * число 28527* будет делиться на 2? b) При каких значениях цифры *

число 32111* будет делиться на 3? c) При каких значениях цифры * число 2311* будет делиться на 6?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Пошаговое объяснение:

а 2 4 6 8 0

b 1

c 2

285272÷2= 142636

321111÷3=107037

23112÷6=3852