203.На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором - 19 деталей. Сколько

всего деталейбудет изготовлено, если первый станок будет работать13 минут, а второй 15 минут? помогите слелать условию​

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

Ответ:506 деталей всего изготовлено

Пошаговое объяснение:

в первом станке- за один минут- изготовливают 17 деталей

Во втором станке- за один минут- изготовливают 19 деталей

В первом станке- за 13 минут- изготовливают ? деталей

Во втором станке- за 15минут-изготовливают ?

деталей

Решение:

13*17=221(деталей)- изготовливают первый станок

15*19=285(деталей)-изготовливают второй станок

285+221=506(деталей)-изготовливают всего

Ответ: 506 деталей всего изготовлено.

3 1