-(5/8-)-5/9 ))найди значения выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если это дроби 5/8 м 5/9 то:

нужно найти общий делитель

8*9 = 72

5*8=40

5*9=45

теперь у нас дроби 45/72 - 40/72 = 5/72

Пошаговое объяснение: