1. Разделите число 121 в отношении 3:2:6. Запишите наибольшее из чисел ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Елизавета.
121:(3+2+6)=11
11*3=33
11*2=22
11*6=66
Наибольшее 66