если я сейчас пойду и сделаю 3 задания по математике одно я делаю 40 минут а потом пойду делать

остальные 2 по 60 минут то когда я это все закончу? задача можно сразу ответ сейчас время 16-20 ⊕

Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

Решение : 3*40+2*60=240/60=4 (задание по матем закончишб через 4 часа)