3. Автомобиль едет 7 часов из города Ав город в. Если автомобиль снизит среднюю скорость на 20

км/ч, он просает этот путь за 9 часов. Найдетерасстояние между двумя городами.А) 4 70 кмВ) 580 кмC) 630 кмD) 720 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S - путь  

V - скорость

S=7*V

S=9*(V-20)

7V=9(V-20)

2V=180

V=90км/ч

S=630 км

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

7х=9*(Х-20)

2х=180

Х=90

90*7=630

Пошаговое объяснение:

Ответ: С