Длина параллелепипеда 16 см ширина 10 см высота 6 см Найдите объём параллелепипеда​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

Ответ: 960 см³

Пошаговое объяснение:

V=а*в*с=16*10*6=960 см³