Сократи дробь: 29⋅25 -------- 47⋅35 помогите ,_,


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:

 \frac{145}{329}

Отвечает Нужных Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{29*25}{47*35}= \frac{29*5}{47*7}=\frac{145}{329}

25 b 35 сокращаем на 5