263. Вычислите устно: 1) 12 : 10;12 : 15;12 : 101;2) 16 : 10;16 : 15;16 : 101;3) 46 - 10;46 :

15;46 : 101;4) 64 : 10;64 : 15;64 : 101.​

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

263. Вычислите УСТНО.

1) 12 : 10 =1,2         2) 16 : 10 = 1,6          3) 46 - 10 = 36        

  12 : 15 = 0,8            16 : 15 = 1 1/15          46 : 15 = 3 1/15

  12 : 101 = 12/101      16 : 101 = 16/101        46 : 101 = 46/101

4) 64 : 10 = 6,4

   64 : 15 = 4 4/15

   64 : 101 = 64/101

Отвечает Adilkhan Aktoty.

Ответ:

Вычислите устно:

  1) 12 : 10 = 1.2

12 : 15 = 0.8

12 : 101 = 0.11

  2) 16 : 10 = 1.6

16 : 15 = 1.1

16 : 101 = 0.15

  3) 46 - 10 = 36

46 : 15 = 3.1

46 : 101 = 0.45

  4) 64 : 10 = 6.4

64 : 15 = 4.4

64 : 10 = 6.4

Пошаговое объяснение:

Вроде так. Правда я не уверен с теми решениями где делиться на 101.