Сократитте дробь 36/84


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ : 36 /84 = 18/42 = 3/7

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

36/84=36÷12/84÷12=3/7