Можно просто ответить, не решать23407+19357*32:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ 85 349,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михатов Иван.

Ответ:

85349 2/5

Пошаговое объяснение:

1) 19357×32=619424

2) 619424:10=619424/10=309712×2/5×2=61942 2/5

3) 23407 +61942 2/5=85349 2/5