С Овощной базы в течении одного дня вывезли 875 кг а привезли а привезли 679 кг овощей во второй

день вывезли 754 кг а привезли 439 кг увеличилась или уменьшилась первоначальная масса овощной овощей и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ:

уменьшилось на 511 кг

Пошаговое объяснение:

1 день

-875 + 679= -196 кг - на столько кг овощей уменьшилось на базе в первый день

2 день

-754 +439 = =315 кг на столько кг овощей уменьшилось за второй день

За два овощей уменьшилось на

-196 + ( -315)= -196 -315= - 511 кг