С овощной базы в течение первого дня вывезли 764 кг,а завезли 568кг овощей. Во второй день вывезли

445 кг, а завезли 643 кг.Увеличилась или уменьшилась первоначальная масса овощей,хранящихся на базе, и на сколько? Решите по быстрее пожалуйста я буду вам пболагадарен

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Кристина.

1) 764+445=1209 кг вывезли за 2 дня

2) 568+643=1211 кг завезли за 2 дня

3)1211-1209=2 кг

Ответ: первоначальная масса овощей,хранящихся на базе, увеличилась на 2кг.

Отвечает Хитрых Боря.

да увеличилась . на 2 кг.......... вроде, но я не совсем уверена.