Найдите значение выражения рациональным способом 3805*37+963*3805​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

3805000 дұрыс

Пошаговое объяснение:

Правилна

Отвечает Титов Юра.

Пошаговое объяснение:

выносим за скобки 3805:

3805*(37+963)=3805*1000= 3805000