Когда в г. Семей 9ч утра, в г. Актау - 8ч утра. Расстояние между этими городами 2 304 км. Из

города Семей в 14:00 вылетел самолёт в г. Актау и летел со скоростью768 км/ч. в котором часу он прилетел в Актау?Ответ: Вчасов,​

Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.

Ответ:

В 16:00(Актау)/ В 17:00(Семей)

Пошаговое объяснение:

1)2 304 : 768= 3 (ч) Летел самолёт

2)14 + 3 = 17:00 ( ч) прилетел самолёт по времени Семея

3)17-1=16 (ч) прилетел самолёт по времени Актау.

Ответ:Самолёт прилетел в 17:00 по времени Семей и в 16:00 по времени Актау.

Вот, надеюсь правильно. Может ни так записала, но ты смотри на то, как пишут у вас в школе