Сократите дроби:19/76 18/42 0,625​


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

19/76= cокращаем на 19= 1/4

18/42= сокращаем на 6= 3/7

0,625=625/1000=сокращаем на 25= 25/40=сокращаем на 5=5/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

1/4, 6/7, 0,6

Пошаговое объяснение:

1/4, 6/7, 0,6