Разделите число 90 в отношении 8 : 2 запишите наибольшее число


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Вася.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

8x + 2x = 90

10x = 90

x = 9

Наши числа: 8*9=72 , 2*9=18

Наибольшее из этих чисел: 72

Ответ: 72

Отвечает Головина Изольда.

Ответ:

Если не правильно прости