52+1 59+1 68-1 70-1 90+3 93-3 30+20 50-10 85-80 73-73


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Ответ:

52+1=53

59+1=60

68-1=67

70-1=69

90+3=93

93-3=90

30+20=50

50-10=40

85-80=5

73-73=0