А) 2,5 — 4 = б) - 2* (2,6 — 3) = в) 5,16 * 1,6 — 1,6 * 4,16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2,5 — 4 =  - 1,5

б) - 2* (2,6 — 3) = - 2* (-0,4)= 0,8

в) 5,16 * 1,6 — 1,6 * 4,16 =1,6 *( 5,16- 4,16)= 1,6* 1= 1,6