-1/3 + (+2/3) упрости выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

-1/3+2/3=1/3

Пошаговое объяснение:

Одинаковые знаменатели

Отвечает Рындин Константин.

-1,3+(+2,3)=1 я не уверена