7/9-0, 4-4/15 найти значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Вазых.

1) 7/9-0= 7/9

2) 4-4/15= 56/15= 3 целых 11/15

Надеюсь помогла вам :)