НОД(21, 35,77)Помогите пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

21=7+7+7

35=7+7+7+7+7

77=7+7+7+7+7+7+7+7+7+7+7

Отвечает Черевко Яна.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!