Вычислите значение производной функции f(x) в точке x0, если f(x) = – 5x3 + 7x2 + x, x0 = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.

f '(x)=-15x^2+14x+1

f '(x нул.)=-15*1+14*1+1=-1+1=0