Упрости выражение 9b+b и найди его значение при b = 13.Ответ (переменную запиши латинской

буквой):в результате упрощения получим выражение значение которого при b = 13 равноПОЖААЛУЙЙСТААА ПОМОГИТЕ!!! ТЕСТ В ЯКЛАСС СКОРО ПРОПАДЁТ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Самофалов Никита.

Ответ:

9b+b => b=13

9*13+13=117+13=130

Отвечает Рыбалкин Никита.

9b+b=10b

при b=13  значение выражения будет 10*13=130