Упрости выражение 7y+yи найди его значение при y = 18. Ответ (переменную запиши латинской

буквой): в результате упрощения получим выражение значение которого при y = 18 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

Ответ: 7*18+18=(18*2)*7=252

Пошаговое объяснение: