Выполни действия: 2⋅2+12:3. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

2×2+12:3=8

Пошаговое объяснение:

2×2=4

12:3=4

4+4=8

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

2×2+12:3=8

2×2=4

12:3=4

4+4=8