Різниця куба числа 5 та добутку чисел 3,2 і 10,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^3 - 3,2*10,5= 125- 33,6=91,4