Приведите дроби к знаменателю 100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинбекова Данеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=50/100

11/25=44/100

43/50=86/100

2/5=40/100

9/20=45/100

3/4=75/100