ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) Сократи дробь: 23⋅25 43⋅40. Ответ: ⋅ ⋅ .


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Александра.

Ответ:

\frac{23*25}{43*40} = \frac{23*5}{43*8} = \frac{115}{344}

Пошаговое объяснение: