428. Выполните вычитание: 1) (+6) - (-8); 2) (+9) - (-5);(-1) - (-3);(+4) - (+4);(-9) - (+10);

(-6) - (-11);​

Ответы на вопрос

Отвечает Карамян Янина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=6+8=14

2)=9+5=14

3)=-1+3=2

4)=-9-10=-19

5)=-6+11=5