Найди значение выражения а+б если а=-7 б=1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

-7 + 1,6 = -5,4

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+б=-7+1,6=-5,4