Решите уравнение : 1) x+48=94 2)234+y=452 3) x-174=206 4) 378-b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

x=94-48

x=46

46+48=94

y=452-234

y=218

234+218=452

x=206+174

x=380

380-174=206

b=378-165

b=213

378-213=165