Решите уравнение: 1)х+48=94;2)234+у=452;3)х-174=206 4)378-b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.
1) х=94-48
Х=46
2) у=452-234
У=218
3) х=206+174
Х=380
4) б = 378-165
Б= 213