Помогите! Решите уравнение x+48=94 234+y=452 x-174=206 378-b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
Х+48=94
х=94-48
х=46

234+у=452
у=452-234
у=218

х-174=206
х=206+174
х=380

378-b=165
b=378-165
b=213