Выполни вычитание:(+6)-(-8) (-1)-(-3) (-9)-(+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(+6)-(-8)=6+8=14

-1-(-3)=-1+3=2

-9-(+10)=-9-10=-19

Вот.р