Выполни вычитание: 5 -(-3) * Выполни вычитание: 3,7-(4-5,3) *Выполни вычитание:

-0,25-(3-2,25) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.

Ответ:

5-(-3) = 8

3,7-(4-5,3) = 3,7-(-1,3) = 3,7+1,3 = 5

-0,25-(3-2,25) = -0,25-0,75 = -1