Выполни вычитание: (+9)-(-5) * Выполни вычитание: -8,9-(-3,7) *Выполни вычитание:

-(-7,1)+(-7,1) *​

Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.

( + 9 ) - ( - 5 ) = 9 + 5 = 14

- 8,9 - ( - 3,7 ) = - 8,9 + 3,7 = - ( 8,9 - 3,7 ) = -5,2

- ( - 7,1 ) + ( - 7,1 ) = 7,1 - 7,1 = 0