Найди расстояние между точками A(x + 3) и B(x – 1) на координатной прямой. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Кондарёва Екатерина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

l3l + l-1l = 3+1 = 4