Вычисли: - 12 + ( - 8) =- 6 + (- 7,3) =- 5,3 + (- 3,7) =- 2,4 + (- 3,8)=- 3,4 + (- 3,4)=-

78+(-18)=- 14+(-534)=-3-5 =Даю СРОЧНО 20 баллов помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

-12+(-8)=-12-8=20

-6+(-7,3)=-6-7,3=-13,3

-5,3+(-3,7)=-5,3-3,7=-9

-2,4+(-3,8)=-2,4-3,8=-6,2

-3,4+(-3,4)=-3,4-3,4=-6,8

-78+(-18)=-78-18=-96

-14+(-534)=-14-534=-548

-3-5=-8

Пошаговое объяснение: