Заполни пропуск: 6+...+32=19 а) -17 б) -29 в) -43 г) Другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Алихан.

Пошаговое объяснение:

г)Другой ответ.

Число (-19)

6+(-19)+32=19

1)6-19=-13

2)-13+32=19

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Не уверена но кажется другой ответ

Пошаговое объяснение:

так как у меня не олин с вариантов не совпадает