вычти дроби 1/34-1/51,дополни и продолжи: 1/2*пропуск (*пропуск-1/3*пропуск)(*пропуск =

пропуск/пропуск

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатько Анна.

1/34-1/51=3/102-1/102=1/102

1/2*1/102*(1/102-1/3*1/102)*1/102=1/102 / 1/102