булочка стоит 30 рублей ,а пакет с соком 200 рублей сколько нужно заплатить чтобы купить три

булочки и два пакета с соком​
2 6

Ответы на вопрос

Отвечает Днепровская Аня.

Ответ:490 рублей.

3 булочки - это 3 умножить на 30

3*30 = 90 рублей.

2пакета с соком - 2 умножить на 200

2*200=400 рублей.

найдем общую цену:

3 булочки + 2 пакета с соком:

90+400 = 490 рублей надо заплатить.

Пошаговое объяснение:

0 8