Найдите значение выражения: (635−47)−(−1,8−4,3)−5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:

588.4

Пошаговое объяснение:

588 - ( - 6.1) - 5.7

588 + 6.1 - 5.7

588 + 0.4

588.4

Отвечает Захватова Екатерина.

635-47=588

1,8-4,3=-2,5

588+2,5=590,5

590,5-5,7=584,8