2. а) Вычисли. 88 + 3608. 9 + 280250 - 8616:23:624:8 4:660 - 8 - 4 + 20087 - 28 + 430120 + 8.5 -

60​

Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

88+360=480

8,9+280=288,9

250-86=164

16:23:6=8/69

24:8=3

4:6=2/3

60-8-4+200=248

87-28+430=489

120+8,5-60=68,5

Пошаговое объяснение:Вроде так