вычисли. 8×8+360= 8×9+280= 250-8×6= 16÷2×3÷6= 24÷8×4÷6= 60-8×4+200= 8×7-28+430= 120+8×5-60=

72÷8+250= 64÷8-8+902= 48+48÷8-32= 100-56÷8+231= помагите пожжжжжжжжта​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

8×8+360=424.

8×9+280=352.

250-8×6=202.

16÷2×3÷6=4.

24÷8×4÷6=2.

60-8×4+200= 228.

8×7-28+430=458.

120+8×5-60=100.

72÷8+250=259.

64÷8-8+902=902.

48+48÷8-32=22.

100-56÷8+231= 324.