К числу 9 прибавить разность чисел 15 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1)15-6=9-разность чисел

2)9+9=18-ответ

Отвечает Искандарова Алина.

Ответ:

9+(15-6)=18

вооотттт